План работы - Большеэйсмонтовская СШ

План работы

Выписка из годового плана

государственного учреждения образования "Большеэйсмонтовская средняя школа"

на 2020/2021 учебный год

6 школьный день

16.1

Библиомарафон “Першаасветнiкi: гарады, кнiгi, лёсы (I - IV классы) .

Выстаўка-віктарына «Літаратурнае кафэ» (да Дня беларускай пісьменнасці). (V - IX классы)

05.09

Пролеско О.Н.

 

Швек И.И.

16.2

Спартакиада «От весёлых стартов, до олимпийских надежд» (I - X классы)

12.09

Габрусевич В.А.

Кл.руководители

16.3

Устный журнал «История моей малой Родины» (I - Vклассы)

Мастер-класс «Как защититься в виртуальном пространстве» (VI - X классы)

19.09

Эйсмонт А.А.

 

Куликовская С.С.

16.4

Творческая мастерская «Открытка для бабушки»

(I - IV классы)

Деловая игра «Я здоровье берегу» (V - IX классы)

26.09

Колонтай А.И.

 

Антушевич Е.И.

16.5

Эрудит-шоу «Это мы не проходили» (I – V классы)

Интеллектуальная игра «Мозгобойня» ( VI – IX классы)

03.10

Толочко Е. Р.

Акулич А.А.

16.6

Спортивный праздник «В труде и спорте за рекорды спорьте» (IX   X классы)

10.10

Габрусевич В.А.

Кл.руководители

16.7

Игра «Такие разные мальчики и девочки» (I - IV классы)

Диспут «Мальчики и девочки: два разных мира» (IX – X классы)

17.10

Найда Ю.В.

 

Сушко Д.С.

16.8

Эстафетные игры «Мы – ловкие, смелые, умелые»

(I - IV классы)

Занятие «Коррекция страхов и тревожностей»

(V - VIII классы)

24.10

Толочко Е.Р.

 

Толочко А.Е.

16.9

Видеосалон «Фиксики. Пластик», «Фиксики. Бумага», «Барбоскины. Осторожно – экология»

(I - IV классы)

Интерактив «Запреты, подростки и авторитет родителя» (V - IX классы)

31.10

Эйсмонт А.А.

 

 

Куликовская С.С.

16.10

Квест-игра «Развивайся и никогда не сдавайся» (I - V классы)

Школьная акция «Дом, в котором я живу»(VI – X классы)

07.11

Колонтай А.И.

 

Антушевич Е.И.

16.11

Спортивный праздник «Со спортом дружить – здоровым быть» (I – IXклассы)

14.11

Габрусевич В. А.

Кл.руководители

16.12

Сказка-назидание «Ты да я такие разные, но…» (I - IV классы)

Круглый стол «Такие разные профессии» (IX - X классы)

21.11

Найда Ю.В.

 

Швек И.И.

16.13

Игра-викторина «Волшебная страна здоровья» (I - V классы)

Круглый стол «СПИД: проблема или болезнь?» (VII - X классы)

28.11

Эйсмонт А.А.

 

Акулич А.А.

16.14

Акция «Украсим школу вместе»

05.12

Амельянчик А.П.

Кл.руководители

16.15

Спортивный праздник «Зимний марафон»

( I - XI классы)

12.12

Габрусевич В.А.

Кл.руководители

16.17

Шоу-программа «Святки-колядки» (I - IV классы)

Рождественские встречи «Ищем таланты» (V - VIII классы)

19.12

Толочко Е.Р.

 

Сушко Д.С.

16.18

Конкурс «Создание новогоднего костюма» (I – IV классы)

Беседа «Последствия наших необдуманных поступков» (V - IX классы)

26.12

Колонтай А.И.

 

Колесник Л.Р.

16.19

Конкурс рисунков «Праздник Рождества Христова» (I - VI классы)

Турнир по волейболу «В здоровом теле – здоровый дух» (VII - X классы)

02.01

Курстак А.З.

 

Куликовская С.С.

 

16.20

Зимний физкультурный праздник «Санно-лыжный карнавал» (I - XI классы)

09.01

Габрусевич В.А.

Кл.руководители

16.21

Викторина «Мы в ответе за того, кого приручили» (I - IV классы)

Интеллектуальная игра «Сотвори себя» (IX - XI классы)

16.01

Найда Ю.В.

 

Толочко А.Е.

16.22

Познавательная игра «Разнообразный мир профессий» (I - V классы)

Дискуссия «Можно ли быть свободным без ответственности» (VI - IX классы)

23.01

Толочко Е.Р.

 

Антушевич Е.И.

16.23

Развивающее занятие «Моя жизненная лестница» (I - V классы)

Вечер-дискуссия «Я буду за тебя бороться»

(IX – XI классы)

30.01

Колонтай А.И.

 

Акулич А.А.

16.24

Вечер школьных друзей «Листая школьный альбом»

06.02

Амельянчик А.П.

Курстак А.З.

16.25

Спортивный праздник «Веселые старты»

(I - XI классы)

13.02

Габрусевич В.А.

Кл.руководители

16.26

Игровая программа «Мы мальчишек поздравляем» (I - V классы)

Развивающее занятие с элементами тренинга

«Ты не один» (IX – X классы)

20.02

Эйсмонт А.А.

 

Колесник Л.Р.

16.27

Экспедиция «Страницы истории нашей страны»   (I – V классы)

Устный журнал «Ответственность за порчу имущества» (VI - IX классы )

27.02

Куликовская С.С.

 

Швек И.И.

16.28

Праздник «Милые! Родные! Ненаглядные!» I – XI классы)

06.03

Найда Ю.В.

Сушко Д.С.

16.29

Спортивный праздник «Мой рекорд – для Беларуси» (I - XI классы)

13.03

Габрусевич В.А.

Кл.руководители

16.30

Презентация «День Конституции РБ» (I-V классы)

Круглый стол «Основной закон страны» (IX-XI классы)

20.03

Курстак А.З.

Толочко А.Е.

16.31

Игра-путешествие «Там на неведомых дорожках…» (I -V классы)

Открытый микрофон «Социальные гарантии: права и обязанности выпускников» ( IX-XI классы)

27.03

Толочко Е.Р.

 

Колесник Л.Р.

16.32

Игра-путешествие «Красота спасет мир»

(I-IV классы)

Психологический практикум «Умение общаться – залог успеха в жизни» (IX-XI классы)

03.04

Колонтай А.И.

 

Антушевич Е.И.

16.33

Праздник здоровья и спорта «День олимпийцев»

(I-XI классы)

10.04

Габрусевич В.А.

Кл.руководители

16.34

Тренинговое занятие «Учимся жить дружно»

(I-V классы)

Игра на местности «Тропа испытаний»

(VI-IX классы)

17.04

Эйсмонт А.А.

Акулич А.А.

16.35

Конкурс-выставка детского рисунка

«Мир без атомных катастроф» ((I-V классы)

Траурный митинг – реквием «Звон скорби»(VI-IX классы)

24.04

Найда Ю.В.

 

Сушко Д.С.

16.36

Устный журнал «Никто не забыт, ничто не забыто» (I-V классы)

Путешествие во времени «День Победы» (IX-XI классы)

08.05

Курстак А.З.

 

Толочко А.Е.

16.37

Спортивный праздник «Королева спорта»

(I-X классы)

15.05

Габрусевич В.А.

Кл.руководители

16.38

Школьный турслёт «Здоровье – это образ жизни»

(I-XI классы)

22.05

Куликовская С.С.

Колесник Л.Р.

 

16.39

Совместный праздник окончания учебного года

«Лето красное – для здоровья прекрасное»

(I-XI классы)

29.05

Амельянчик А.П.

Курстак А.З.