Расклад аб'яднанняў па інтарэсах - Большеэйсмонтовская СШ

Расклад аб'яднанняў па інтарэсах

Выписка из плана работы государственного учреждения образования

«Большеэйсмонтовская средняя школа»

на 2019/2020 учебный год

Раздел IV Идеологическая и воспитательная работа

  

Мероприятие

Библиомарафон “Першаасветнiкi: гарады, кнiгi, лёсы (I - IV классы) .

Выстаўка-віктарына «Літаратурнае кафэ» (да Дня беларускай пісьменнасці). (V - IX классы)

Дата   

07.09

        

Ответственные

Пролеско О.Н.

Швек И.И.

Спартакиада «От весёлых стартов, до олимпийских надежд» (I - XI классы)

14.09

Габрусевич В.А.

Кл.руководители

Устный журнал «История моей малой Родины» (I - IVклассы)

Круглый стол с элементами игры

«Мы в ответе за свои поступки»

(V - IX классы)

21.09

Эйсмонт А.А.

 

Толочко А. Е.

Игра «Такие разные мальчики и девочки» (I - IV классы)

Диспут «Мальчики и девочки-два разных мира» (IX - XI классы)

28.09

Дешко Е. В.

 

Мартынович В. Ф.

Эстафетные игры.

«Папа, мама, я – спортивная семья»

(I - IV классы)

Деловая игра «Я здоровье берегу» (5 – 8 классы)

05.10

Толочко Е. Р.

 

Колесник Л.Р.

Спортивный праздник «В труде и спорте за рекорды спорьте» (IX   XI классы)

12.10

Габрусевич В. А.

Пупкова Е. Г.

Эрудит-шоу «Это мы не проходили» (I - IVклассы)

Интеллектуальная игра «Мозгобойня» (V – IX классы)

19.10

Колонтай А. И.

Акулич А. А.

Эстафетные игры

«Мы – ловкие, смелые, умелые»

(I - IV классы)

Занятие

«Коррекция страхов и тревожностей»

(V - VIII классы)

26.10

Толочко Е. Р.

 

 

 

Толочко А. Е.

 

 

 

Интерактивная игра «Спор овощей и фруктов» (I - IV классы)

Ярмарка вкусных и полезных блюд «Какова еда и питьё – таково и житьё» (V - IX классы)

02.11

Дешко Е. В.

 

Куликовская С. С.

Спортивный праздник «Со спортом дружить – здоровым быть» (V - VIII классы)

09.11

Габрусевич В. А.

Кл.руководители

Устный журнал «Культура внешнего вида» (V - VIII классы)

Круглый стол с элементами игры

«Привычки и здоровье»

(IX - XI классы)

16.11

Швек И. И.

 

Куликовская С.С

Сказка-назидание «Ты да я такие разные, но…»

(I - IV классы)

Круглый стол

 «Такие разные профессии»

(IX - XI классы)

23.11

Колонтай А.И.

 

Акулич А. А.

Круглый стол

«Умеете ли вы организовать своё свободное время?»

(I - IV классы)

Презентация-обсуждение «Толерантность и мы» (IX - XI классы)

30.11

Эйсмонт А. А.

 

 

 

Швек И. И.

Игра-путешествие

«По страницам красной книги»

(I - IV классы)

Брейн-ринг «Богатство моей страны» (V - VIII классы)

07.12

Дешко Е.В.

 

 

Акулич А.А.

Спортивный праздник «Зимний марафон»

( I - XI классы)

14.12

Габрусевич В. А.

Пупкова Е. Г.

Шоу-программа «Святки-колядки» (I - IV классы)

Поэтический бенефис

«Поэзия! Браво, брависсимо!»

(V - VIII классы)

21.12

Толочко Е. Р.

 

Мартынович В. Ф.

 

 

Конкурс «Создание новогоднего костюма» (I – IV классы)

Беседа «Последствия наших необдуманных поступков» (V - VIII классы)

28.12

Курстак А. З.

 

Сушко Д. С.